ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ

Со 2-8 июля в г. Челябинске проходил Кубок и Первенство России по спортивной гимнастике среди мужчин и юниоров. Кубок России стал основным этапом отбора на предстоящий Чемпионат и Первенство Европы, которые пройдут с 2 по 12 августа в Великобритании.  Также, для юниоров это отличный шанс заявить о себе перед летними юношескими Олимпийскими играми. Спортивную школу олимпийского резерва № 2 представляли юниоры:  Стариков Егор (КМС), Евтухов Добрыня (1 разряд), Усачев Алексей (КМС).

По итогам двух дней соревнований Евтухов Добрыня (тренеры Блинков С.В., Савельев Г.Е.) занял 17 место, в вольных упражнениях 5 место и в опорном прыжке 6 место. Усачев Алексей (тренеры Тынников В.М., Иванов С.И.) занял 27 место по результатам двух дней, в вольных упражнениях 8 место и в опорном прыжке 8 место.  Стариков Егор (тренеры Блинков С.В., Блинков В.С., Нидзий В.А) занял 36 место.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.