Кубок Волгоградской области по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек

С 08 по 10 ноября 2018 года на базе ГБУ ВО «СШОР № 2»  прошел Кубок Волгоградской области по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек. В соревнованиях приняли участие 62 спортсменки ГБУ ВО «СШОР № 2» и МБУ «СШ № 1».

По результатам соревнований (многоборье): 

по программе 1 спортивного разряда: 1 место завоевала Муха Виктория, 2 место Щетинина Виктория, 3 место Фатеева Виктория;

по программе 1 спортивного разряда (облегченная): 1 место завоевала Шаповалова Кристина (МБУ СШ №1), 2 место Семенова Анастасия, 3 место Лысякова Алена; 

по программе 2 спортивного разряда: 1 место заняла Шишлянникова Светлана (МБУ СШ №1); 2 место Печерская София, 3 место Матюхина Полина (МБУ СШ №1);

по программе КМС: 1 место заняла Осипова Марина (МБУ СШ №1), 2 место Лесник Дарья, 3 место Савокина София; 

по программе МС: 1 место Романова Кристина, 2 место Цой Кристина, 3 место Веревкина Диана.

По результатам соревнований (отдельные дисциплины):

 по программе 1 спортивного разряда: опорный прыжок: 1 место завоевала Муха Виктория, 2 место Щетинина Виктория, 3 место Фатеева Виктория;
разновысокие брусья: 1 место Горбузова Мария (МБУ СШ №1), 2 место Муха Виктория, 3 место Губочкина Екатерина; бревно: 1 место Щетинина Виктория, 2 место Бутрик Алина, 3 место Фатеева Виктория; вольные упражнения: 1 место Фатеева Виктория, 2 место Губочкина Екатерина, 3 место Муха Виктория.

по программе 1 спортивного разряда (облегченная): опорный прыжок: 1 место Семенова Анастасия, 2 место Шаповалова Кристина (МБУ СШ №1), 3 место Лысякова Алена;
разновысокие брусья: 1 место Шаповалова Кристина (МБУ СШ №1), 2 место Горбачева Виктория, 3 место Семенова Анастасия; бревно: 1 место Лысякова Алена, 2 место Галкина Виктория, 3 место Семенова Анастасия; вольные упражнения: 1 место Горбачева Виктория, 2 место Семенова Анастасия, 3 место Шаповалова Кристина (МБУ СШ №1).

по программе 2 спортивного разряда: опорный прыжок: 1 место Шишлянникова Светлана (МБУ СШ №1), 2 место Печерская София, 3 место Прокопова Валерия;
разновысокие брусья: 1 место Печерская София, 2 место Шишлянникова Светлана (МБУ СШ №1), 3 место Прокопова Валерия; бревно: 1 место Прокопова Валерия, 2 место Печерская София, 3 место Шишлянникова Светлана (МБУ СШ №1); вольные упражнения: 1 место Шишлянникова Светлана (МБУ СШ №1), 2 место Печерская София, 3 место Прокопова Валерия.

по программе КМС: опорный прыжок: 1 место Осипова Марина (МБУ СШ №1), 2 место Лесник Дарья, 3 место Савокина София;
разновысокие брусья: 1 место Лесник Дарья, 2 место Широкова Карина, 3 место Кошевая Марина; бревно: 1 место Савокина София, 2 место Осипова Марина (МБУ СШ №1), 3 место Лесник Дарья; вольные упражнения: 1 место Русина Елизавета (МБУ СШ №1), 2 место Пижамова Анна, 3 место Савинова Елизавета (МБУ СШ №1).

по программе МС: опорный прыжок: 1 место Романова Кристина, 2 место Ситникова Кристина, 3 место Веревкина Диана;
разновысокие брусья: 1 место Цой Кристина, 2 место Иванюк Олеся, 3 место Жигачева Ирина; бревно: 1 место Лытикова Александра, 2 место Заволокина Анна (МБУ СШ №1), 3 место Баранова Мария (МБУ СШ №1); вольные упражнения: 1 место Романова Кристина , 2 место Соловьева Лидия (МБУ СШ №1), 3 место Цой Кристина.

С 23 по 25 ноября на базе ГБУ ВО «СШОР № 2»  будет проходить Кубок Волгоградской области по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий