Кубок Волгоградской области по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей

С 23 по 25 ноября 2018 года на базе ГБУ ВО «СШОР № 2»  прошел Кубок Волгоградской области по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек. В соревнованиях приняли участие 51 спортсмен  ГБУ ВО «СШОР № 2» и МБУ «СШ № 6» города Волгограда.
По результатам соревнований (многоборье): 
по программе 1 спортивного разряда: 1 место завоевал Мурзин Илья, 2 место Низамаев Никита, 3 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6);
по программе 2 спортивного разряда: 1 место занял Косенков Виталий; 2 место Казисов Гемран, 3 место Харитонов Иван (МБУ СШ №6);
по программе 3 спортивного разряда: 1 место Подчипков Вадим (МБУ СШ №6); 2 место Зотов Максим (МБУ СШ №6) , 3 место Колбин Владислав (МБУ СШ №6;
по программе КМС: 1 место занял Печенюк Ростислав, 2 место Юдин Семен, 3 место Кондрашев Яков
по программе МС: 1 место Толмачев Даниил (МБУ СШ №6), 2 место Спесивцев Михаил (МБУ СШ №6), 3 место Сарайкин Данила (МБУ СШ №6).
По результатам соревнований (отдельные дисциплины):
 По программе 1 спортивного разряда: 
вольные упражнения: 1 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6), 2 место Низамаев Никита, 3 место Мурзин Илья;
— конь: 1 место Мурзин Илья, 2 место Архилюк Кирилл, 3 место Забруссков Лука;
— кольца: 1 место Мурзин Илья, 2 место Низамаев Никита, 3 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6);
опорный прыжок: 1 место завоевал Низамаев Никита, 2 место Забруссков Лука,  3 место Мурзин Илья;
брусья: 1 место Жижов Кирилл, 2 место Мурзин Илья, 3 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6);
перекладина: 1 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6), 2 место Низамаев Никита,  3 место Жижов Кирилл.
По программе 2 спортивного разряда:
— вольные упражнения: 1 место Косенков  Виталий, 2 место Казисов Гемран, 3 место Молоканов Максим (МБУ СШ №6);
— конь: 1 место Харитонов Иван, 2 место Косенков Виталий, 3 место Лозовой Роман;
— кольца: 1 место Косенков Виталий, 2 место Казисов Гемран, 3 место Харитонов Иван;
опорный прыжок: 1 место завоевал Бабаян Влад, 2 место Косенков Виталий,  3 место Казисов Гемран;
брусья: 1 место Казисов Гемран, 2 место Харитонов Иван, 3 место Молоканов Максим (МБУ СШ №6);
перекладина: 1 место Молоканов Максим (МБУ СШ №6), 2 место Бабаян Влад,  3 место Казисов Гемран.
По программе КМС:
— вольные упражнения: 1 место Юдин Семен, 2 место Кондрашев Яков, 3 место Печенюк Ростислав;
— конь: 1 место Печенюк Ростислав, 2 место Какабадзе Максим, 3 место Пижамов Иван;
— кольца: 1 место Кондрашев Яков, 2 место Юдин Семен, 3 место Печенюк Ростислав;
опорный прыжок: 1 место завоевал Юдин Семен, 2 место Печенюк Ростислав,  3 место Кондрашев Яков;
брусья: 1 место Печенюк Ростислав, 2 место Юдин Семен, 3 место Кондрашев Яков;
перекладина: 1 место Печенюк Ростислав, 2 место Юдин Семен,  3 место Какабадзе Максим.
По программе МС:
— вольные упражнения: 1 место Толмачев Даниил (МБУ СШ №6), 2 место Сарайкин Данила (МБУ СШ №6), 3 место Спесивцев Михаил (МБУ СШ №6);
— конь: 1 место Толмачев Даниил (МБУ СШ №6), 2 место Спесивцев Михаил (МБУ СШ №6), 3 место Сарайкин Данила (МБУ СШ №6);
— кольца: 1 место Сарайкин Данила (МБУ СШ №6), 2 место Толмачев Даниил (МБУ СШ №6), 3 место Спесивцев Михаил (МБУ СШ №6);
опорный прыжок: 1 место завоевал Сарайкин Данила (МБУ СШ №6), 2 место Спесивцев Михаил (МБУ СШ №6),  3 место Толмачев Даниил (МБУ СШ №6);
брусья: 1 место Спесивцев Михаил (МБУ СШ №6), 2 место Сарайкин Данила (МБУ СШ №6), 3 место Толмачев Даниил (МБУ СШ №6);
перекладина: 1 место Толмачев Даниил (МБУ СШ №6), 2 место Сарайкин Данила (МБУ СШ №6),  3 место Спесивцев Михаил (МБУ СШ №6).
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий