Первенство Волгоградской области по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек

С 14 по 16 марта 2019 года на базе ГБУ ВО «СШОР № 2»  прошло Первенство Волгоградской области по спортивной гимнастике среди юниорок и девушек. В соревнованиях приняли участие 71 спортсменка ГБУ ВО «СШОР № 2» и МБУ «СШ № 1», МБУ «СШ № 6» города Волгограда.

По результатам соревнований (многоборье): 

по программе 1 спортивного разряда: 1 место завоевала Семенова Анастасия, 2 место Лысякова Алена, 3 место Горбачева Виктория

по программе 2 спортивного разряда: 1 место заняла Печерская София, 2 место Прокопова Валерия; 3 место Князевская Ксения;

по программе 3 спортивного разряда: 1 место заняла Сальникова Стефания, 2 место Дергачева Алиса (МБУ СШ №1); 3 место Донская Дарья;

по программе КМС: 1 место заняла Муха Виктория, 2 место Щетинина Виктория, 3 место Блохина Виктория (МБУ СШ №1)

по программе МС: 1 место Романова Кристина, 2 место Осипова Марина (МБУ СШ №1), 3 место Лесник Дарья.

По результатам соревнований (отдельные дисциплины):

по программе 1 спортивного разряда: 

опорный прыжок: 1 место завоевала Бутрик Алена, 2 место Галкина Виктория, 3 место Горбузова Мария (МБУ СШ №1); 
разновысокие брусья: 1 место Семенова Анастасия, 2 место
Шаповалова Кристина (МБУ СШ №1), 3 место Горбачева Виктория;

бревно: 1 место Лысякова Алена, 2 место Горбузова Мария (МБУ СШ №1), 3 место Бутрик Алина;

вольные упражнения: 1 место Шаповалова Кристина (МБУ СШ №1), 2 место Горбачева Виктория, 3 место Лысякова Алена.

по программе 2 спортивного разряда:

опорный прыжок: 1 место Печерская София, 2 место Лютова Дарья (МБУ СШ №1), 3 место Князевская Ксения;
разновысокие брусья:
1 место Симбирская Кристина (МБУ СШ №1), 2 место Прокопова Валерия, 3 место Киселева Соня;

бревно: 1 место Прокопова Валерия, 2 место Князевская Ксения, 3 место Симбирская Кристина (МБУ СШ №1);

вольные упражнения: 1 место Лютова Дарья (МБУ СШ №1), 2 место Киселева Соня, 3 место Князевская Ксения.

по программе 3 спортивного разряда:

опорный прыжок: 1 место Пучинина София, 2 место Сальникова Стефания, 3 место Дергачева Алиса (МБУ СШ №1);
разновысокие брусья:
1 место Сальникова Стефания, 2 место Мирошник София, 3 место Донская Дарья;

бревно: 1 место Дергачева Алиса (МБУ СШ №1), 2 место Русскова Арина, 3 место Кирилина Алиса;

вольные упражнения: 1 место Мирошник София, 2 место Донская Дарья, 3 место Пучинина София.

по программе КМС:

опорный прыжок: 1 место Муха Виктория, 2 место Блохина Виктория (МБУ СШ №1), 3 место Щетинина Виктория;
разновысокие брусья: 1 место
Щетинина Виктория, 2 место Широкова Карина, 3 место Муха Виктория; бревно: 1 место Губочкина Екатерина, 2 место Щетинина Виктория, 3 место Широкова Карина;

вольные упражнения: 1 место Блохина Виктория (МБУ СШ №1), 2 место Муха Виктория, 3 место Губочкина Екатерина.

по программе МС:

опорный прыжок: 1 место Иванюк Олеся, 2 место Малыченко Анастасия (МБУ СШ №1), 3 место Совокина София;
разновысокие брусья: 1 место
Романова Кристина, 2 место Ситникова Кристина, 3 место Русина Елизавета (МБУ СШ №1);

бревно: 1 место Лесник Дарья, 2 место Русина Елизавета (МБУ СШ №1), 3 место Совокина София;

вольные упражнения: 1 место Осипова Марина (МБУ СШ №1), 2 место Совокина София, 3 место Русина Елизавета (МБУ СШ №1).

С 21 по 23 марта также на базе ГБУ ВО «СШОР № 2»  будет проходить Первенство Волгоградской области по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий