Первенство Волгоградской области по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей

С 21 по 23 марта 2019 года на базе ГБУ ВО «СШОР № 2»  прошло Первенство Волгоградской области по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена ГБУ ВО «СШОР № 2» и МБУ «СШ № 6» города Волгограда.

По результатам соревнований (многоборье): 

по программе 1 спортивного разряда: 1 место завоевал Мурзин Илья, 2 место Низамаев Никита, 3 место Косенков Виталий

по программе 2 спортивного разряда: 1 место занял Лозовой Роман, 2 место Магуйло Федор; 3 место Кудрявцев Клим;

по программе 3 спортивного разряда: 1 место занял Панин Захар (МБУ СШ №6), 2 место Храпов Семен (МБУ СШ №6); 3 место Зотов Максим (МБУ СШ №6);

по программе КМС: 1 место занял Чалый Вадим (МБУ СШ №6), 2 место Кондрашов Яков, 3 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6)

по программе МС: 1 место Усачев Алексей, 2 место Евтухов Добрыня (ГБУ ВО «СШОР № 2», МБУ СШ №6), 3 место Печенюк Ростислав.

По результатам соревнований (отдельные дисциплины):
 По программе 1 спортивного разряда: 
— вольные упражнения: 1 место Мурзин Илья, 2 место Косенков Виталий, 3 место Низамаев Никита; 
— конь: 1 место Низамаев Никита, 2 место Мурзин Илья, 3 место Косенков Виталий
— кольца: 1 место Мурзин Илья, 2 место Низамаев Никита, 3 место Косенков Виталий
— опорный прыжок: 1 место завоевал Низамаев Никита, 2 место Мурзин Илья,  3 место Косенков Виталий;
— брусья: 1 место Косенков Виталий, 2 место Мурзин Илья, 3 место Молоканов Максим (МБУ СШ №6); 
— перекладина: 1 место Мурзин Илья, 2 место Низамаев Никита,  3 место Косенков Виталий.
По программе КМС: 
— вольные упражнения: 1 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6), 2 место Кондрашев Яков, 3 место Чалый Вадим(МБУ СШ №6);
— конь: 1 место Чалый Вадим(МБУ СШ №6), 2 место Какабадзе Максим, 3 место Кондрашев Яков; 
— кольца: 1 место Какабадзе Максим, 2 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6), 3 место Чалый Вадим (МБУ СШ №6); 
— опорный прыжок: 1 место завоевал Чалый Вадим (МБУ СШ №6), 2 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6) 3 место Кондрашев Яков;
— брусья: 1 место Чалый Вадим (МБУ СШ №6), 2 место Кондрашев Яков, 3 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6)
— перекладина: 1 место Кондрашев Яков, 2 место Чалый Вадим (МБУ СШ №6), 3 место Косенко Евгений (МБУ СШ №6).
По программе МС: 
— вольные упражнения: 1 место Усачев Алексей, 2 место Евтухов Добрыня (ГБУ ВО «СШОР № 2», МБУ СШ №6), 3 место Юдин Семен;

— конь:  1 место Усачев Алексей, 2 место Евтухов Добрыня (ГБУ ВО «СШОР № 2», МБУ СШ №6), 3 место Толмачев Данил (МБУ СШ №6);
— кольца: 1 место Евтухов Добрыня (ГБУ ВО «СШОР № 2», МБУ СШ №6), 2 место Толмачев Печенюк Ростислав, 3 место Усачев Алексей
— опорный прыжок: 1 место Усачев Алексей, 2 место Евтухов Добрыня (ГБУ ВО «СШОР № 2», МБУ СШ №6), 3 место Юдин Семен;

— брусья: 1 место Усачев Алексей, 2 место Евтухов Добрыня (ГБУ ВО «СШОР № 2», МБУ СШ №6), 3 место Юдин Семен;

— перекладина: 1 место Евтухов Добрыня (ГБУ ВО «СШОР № 2», МБУ СШ №6), 2 место Усачев Алексей,  3 место Толмачев Данил (МБУ СШ №6).


 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий