Тренерский состав

Шанкин Виталий Валериевич, тренер мужского отделения, первая квалификационная категория

Кобзев Сергей Васильевич, тренер женского отделения

Перетятко Владимир Михайлович, тренер мужского отделения

Рыбников Вячеслав Владимирович, отличник физической культуры и спорта, высшая квалификационная категория

Тынников Валерий Михайлович, тренер мужского отделения, Мастер спорта СССР, первая квалификационная категория

Мещеряков Алексей Федорович, тренер мужского отделения, Мастер спорта СССР, первая квалификационная категория

Кудинов Андрей Валентинович, тренер мужского отделения, Мастер спорта СССР, высшая квалификационная категория

Нидзий Виталий Александрович, тренер мужского отделения, Мастер спорта СССР, высшая квалификационная категория

Иванов Святослав Игоревич, тренер мужского отделения, Мастер спорта России

Шанкин Валерий Васильевич, тренер мужского отделения, Мастер спорта СССР, Отличник физической культуры и спорта

Савельев Геннадий Евгеньевич, тренер мужского отделения, Мастер спорта России международного класса, первая квалификационная категория

Шанкин Владимир Васильевич, тренер мужского отделения, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, Отличник физической культуры и спорта

Кобзева Наталья Сергеевна, тренер женского отделения, Заслуженный тренер России, высшая квалификационная категория

Гребенкина Янина Викторовна, тренер женского отделения, Мастер спорта СССР, высшая квалификационная категория

Чепелева Анна Сергеевна, тренер мужского отделения, Заслуженный мастер спорта России, кавалер Ордена Дружбы, первая квалификационная категория

Панфилова Вера Александровна, хореограф, Заслуженный тренер РСФСР

Тихонова Валентина Ивановна, тренер женского отделения, Отличник физической культуры и спорта, высшая квалификационная категория

Вахнина Зоя Николаевна, тренер женского отделения, Отличник физической культуры и спорта, первая квалификационная категория

Астахова Людмила Николаевна, тренер женского отделения, Отличник физической культуры и спорта, первая квалификационная категория

Арзамасцева Татьяна Николаевна, тренер женского отделения, первая квалификационная категория

Джураева Людмила Владимировна, тренер женского отделения, Мастер спорта России

Запорожец Виктория Витальевна, тренер женского отделения, Мастер спорта России, высшая квалификационная категория

Травинская Светлана Викторовна, тренер женского отделения, Мастер спорта СССР, первая квалификационная категория

Писарук Елена Владимировна, тренер женского отделения, Мастер спорта России международного класса

Бочкарева Надежда Васильевна, тренер женского отделения, первая квалификационная категория

Лесник Анастасия Валериевна, тренер женского отделения, Мастер спорта России, первая квалификационная категория